Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Благодарит mr.antonesku  //  10 ноября 2016 г.

Хочу выразить благодарность и признательность компании ОАО «АльфаСтрахование»

Хочу выразить благодарность и признательность компании ОАО «АльфаСтрахование» за помощь в решении моего вопроса по расторжению договора страхования и возврату за полис дополнительной гарантии на товар уплаченных денежных средств.

В компанию ОАО «АльфаСтрахование» был вынужден обратиться после отказа компанией Мегафон в возврате денежных средств за полис дополнительной гарантии. Полис был оформлен на телефон приобретенный в салоне Мегафон и компания Мегафон сочла нужным вернуть деньги только за некачественный товар в связи с нарушением сроков устранения недостатков и уплатить неустойку за невыдачу подменного фонда.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4738 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

davival069 Читатель
21 ноября 2016 г., 19:06

хоть одна благодарность) приятно читать хоть что-то позитивное)

Обсуждения