Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9683:
На компанию: мтс    (это Вы?)
89129332846 из нижневартовск

Обман абонентов в МТС

В январе или феврале месяце мне поступил звонок от МТС девушка приятным голосом настоятельно убеждала перейти с та тарифа супер 1 которым пользовался с 2008 года он меня устраивал.Убедительно советовала тариф смарт за 400 рублей она видит,что я трачу много денег на разговоры,а здесь будет экономия на и наговорила еще кучу преимуществ я согласился она меня переподключила в долг так как у меня на балансе было мало денег с условием погашения в течении 3 дней.Но оказалось,МТС меня развело как лоха берут 410р.в место 400р.за что 10 рублей берут мне даже в салоне на интернациональной 6 не могли сказать тариф смарт 400 рублей и все даже на сайте МТС нет 410 рублей.Значит у меня МТС ворует ежемесячно 10 рублей.Если ты не дай бог попадешь в больницу или как я не смог 30 мая заплатить вперед за июнь 410 рублей,а не 400 был неделю в лесу МТС выставляет счет телефон отключают и пошло деньги МТС капают я услугой не могу пользоватся перерасчет за дни которые я не смог пользоваться не положен и тебя могу загнать в долги на десятки тысяч. Тут тебе с МТС не позвонят не в их интересе.Уважаемые абоненты не попадайтесь как я.Я жалею о том что меня смогли по телефону уговорить думаю сменить тариф грабительский или телефонную компанию хотя МТС пользуюсь более 10 лет но с обманщиками дела иметь не хочу. Нижневартовск. P.S.Не будет опубликовано или реакции буду писать в одноклассники и в контакте,чтоб не разводили людей и все сходило с рук.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4642 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

granat22 Читатель
14 января 2016 г., 20:42

Берегите нервы и деньги!
Выберите себе другого поставщика услуг связи!
Мой горький опыт именно это подсказывает. Если решитесь отказаться от услуг МТС, то ОБЯЗАТЕЛЬНО напишите заявление о расторжении Договора иначе вам будут насчитывать различные пени за якобы предоставляемые услуги. Та еще контора!

Обсуждения