Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9488:
На компанию: билайн    (это Вы?)
SerGggg из тамбов

Мобильные операторы
7 апреля 2015 г.

Незаконное списание средств со счёта мобильного телефона

Добрый день!
Недавно узнал, что на номере 9065994279 (номер моего родственника) ещё с 1-го января 2011 года была, без ведома владельца номера, подключена услуга "Музыкальный микс", с абонентской платой 6,43 руб. Абонентская плата списывалась ежедневно в период с 1.01.2011 по 4.04.2015 (иногда по несколько раз в день). В сумме было списано около 10000 рублей. После звонка оператору (0611) и просьбе вернуть все средства, на счёт мобильного телефона было перечислено 56 рублей. Тогда я написал претензию в электронном виде на почту компании. После чего мне вернули абонентскую плату за 6 месяцев. Повторная претензия на почту компании, о возврате списанных средств полностью, результатов не дала. Вчера я написал претензию уже в офисе Билайн, её без проблем приняли и дали копию.
Хотелось бы узнать сколько дней после подачи претензии ждать, прежде чем идти в суд (в случае не возврата средств)?
Для связи со мной прошу использовать следующий номер: 9616180083.
Да, и вчера, делая детализацию, обнаружил, что помимо платной услуги "Музыкальной микс" была ещё долгое время подключена услуга "Будь в курсе+" (0,6 руб. в день). Хотелось бы вернуть деньги и за эту услугу.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 5526 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения