Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 9275:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
astrahanec из астрахань

Интернет-сервисы
20 февраля 2015 г.

Урали деньги с Qiwi

Сегодня украли деньги с киви кошелька, на телефон пришла смска для смены пароля, затем смска об отмене смс подтверждения...через 3 минуты я смог войти в свой кошелёк, сменив пароль, но денег уже не было...служба безопасности вынесла отрицательное решение по моему обращению. Причина - на момент пропажи кошелёк не был полностью идетифицирован. Что мне делать?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 4027 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

qiwi_russia Сотрудник QIWI
24 февраля 2015 г., 10:40

Добрый день, уважаемый astrahanec.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Пришлите, пожалуйста, личным сообщением, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке.
Приносим извинения за возможные неудобства. Компания QIWI заботится об удобстве и безопасности платежных операций наших пользователей.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

astrahanec Читатель
24 февраля 2015 г., 11:25

Ответил в лс. Пока незаметно, если так легко можно сменить пароль и отменить смс подтверждение, а на просьбу хотя бы заблокировать сумму перевода, ваша СБ ответила отказом( недостаточная идентификация, то есть я ввёл все данные свои, но не ходил с пасспортом в контору).Получается у всех таких аккаунтов можно спокойно воровать деньги и ваши СБ не будет этим заниматься

astrahanec Читатель
24 февраля 2015 г., 11:25

del

astrahanec Читатель
25 февраля 2015 г., 15:47

"Для повышения безопасности обязательно включите подтверждение платежей по SMS – это бесплатно"


Ну вообще то у меня всё было подключено...Ну всё ясно короче, можно обокрасть спокойно любой аккаунт который не полностью идентифицирован и ваша СБ не будет даже этим заниматься, крутая контора!

Обсуждения