Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8832:
На компанию: мтс банк    (это Вы?)
chikitos786 из краснодар

Банки
27 ноября 2014 г.

МТС БАНК требует деньги не понятно какие

Здравствуйте!Пишу с надеждой что вы поможете мне.Дело в том , что 05.02.2014г. я получила от МТС Банка кредитную карту МТС деньги с лимитом до 20.000тыс. Снела с карты деньги 6 тыс., положила на карту в месте с процентами 12 тыс.С июня месяца мне начали названивать коллекторы с угрозами и присылать смс что у меня задолжность и надо выплатить 23 тыс. Разговаривали по хамски,(в это время я лежала в больнице под капельницей после операции)у меня случилась истерика и произошел нервный срыв.Они мне названивали периодически и на мои объяснения не выслушивались.В октябре месяце заново начали поступать звонки с угрозами и смс и сумма долга только штрафов и комиссий составило 16 тыс. я оплатила 8тыс. через неделю мне прислали смс с суммой долга 13.500,а вчера прислали смс с суммой 15тыс. я уже не знаю что мне делать и как мне быть.у меня зарплата 6.400руб,содержу двух студентов(который один не совершеннолетний)у меня нет ничего я живу у гражданского мужа дома на птичьих правах,мне не помогает (у нас разные кошельки)дошла до ручки,живу в каком то тупике не выбраться,я вижу одно решение -это пуля в висок..... или петля!!!!Спасибо за внимание и извините меня пожалуйста.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6074 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Best12a Читатель
29 ноября 2014 г., 20:39

а сколько процентов годовых в договоре?в каком месяце погасили 12тыс? позвоните в Мтс банк и уточните.можно на сайте Мтс банка посмотреть задолженность.такое ощущение что кто-то посторонний с вас тянет деньги.

chikitos786 Читатель
2 декабря 2014 г., 18:50

карта Мтс деньги лимит 20000 тыс.процентная ставка 55% годовых,я их не пойму ,задала им вопрос сколько всего у меня долга ,чтобы рассчитаться с банком и закрыть карточку?....мне ответили : штраф задолжность 15000 20000 ,на вопрос за что я должна 20 тыс.?мне ответили что карточка с лимитом на 20 тыс....я им говорю ,что взяла 6 тыс,а положила уже 17.500 на вопрос какая конкретная сумма мне ответили что 25 тыс....разговаривают по хамски с угрозами...когда я им объясняю что я не могу выплатить деньги,это большая сумма для меня на самом деле...я получаю 400 рублей в день з/п.у меня два студента,который один не совершеннолетний....они учатся в другом городе,им тоже надо на дорогу,на продукты и одеть тоже нужно...я живу в деревни....они отвечают это ваши проблемы...я все понимаю...меня
такой тупик загнали ,я хожу сама не своя и не знаю как быть дальше и как жить.....они мне дали совет занять деньги у кого нибудь....это в деревни где з/п максимум 10-12 тыс.и желательно в течении 3 дней погасить долг....когда я им сказала что подам на них в суд за угрозы,звонки даже в 3 часа ночи,мне ответили подавайте все равно вы проиграете...

Best12a Читатель
9 декабря 2014 г., 19:11

вы сами в банк позвоните и узнайте сумму долга.может это такой вид мошенничества- звонить на любой номер телефона и требовать деньги. кто-то пошлет подальше,а кто-то,у кого кредит, испугается и будет платить.поэтому вы сами позвоните в банк.не вам позвонят,а вы.тогда вы будете уверенны, что с банком говорите.

Best12a Читатель
9 декабря 2014 г., 21:24

55% получается 3300. прибавим 6000 =9300 За год.Вы отдали в июне. получается еще меньше. Я настаиваю чтобы вы позвонили в банк. а то вам какой-то дядя звонит,дал вам номер счета.если не хотите звонить,то на сайте банка можно посмотреть свой долг.

Обсуждения