Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8690:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
zina.goncharova.59 из волгоград

Интернет-сервисы
4 ноября 2014 г.

Сайт avito.ru снял деньги за платное объявление, но его заблокировал

Сайт avito.ru недвижимость снял деньги за платное объявление с тел. 89053966201 в сумме 199 руб 04.11.2014 г. 11:57 SMS подтверждение с RURU платеж успешно проведен, а в 12:09 SMS с RURU не удалось провести платеж, но денег на телефоне нет и обратно не пришли, но и объявление заблокировал, хотя предварительно сообщил, что нужно отредактировать, я отредактировала, но он заблокировал все равно. Еще вопрос почему заблокирован аккаунт телефона сотового и что нужно для этого сделать, почему сайт пишет, что фотография не соответствует подаваемому объекту. Это моя недвижимость и я знаю соответствует или нет.

Это объявление заблокировано модератором по причине «Повторная подача объявления».

Вы подали повторяющиеся или неуникальные объявления. Размещение нескольких объявлений об одном и том же товаре или услуги запрещено — даже если перед этим Вы удалили предыдущее объявление. Пожалуйста, поднимайте объявления в поиске, а не подавайте их повторно. Обратите внимание, что текст и фотографии объявлений должны быть уникальными. Поэтому составьте, пожалуйста, подробное описание и самостоятельно сделайте качественные фото для каждого товара.

PS: Но объявления на сайте нет его неоткуда поднимать, а когда редактировала по их запросу, то он их блокировал по этому приходилось их удалять и вносить новые объявления, т.к. блокированные на сайте все равно не появятся, а мне надо срочно подать объявление!!!!!!!!!!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 7502 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

andrei7773399 Читатель
16 июня 2016 г., 18:02

Здравствуйте,собираю людей для общего заявления в полицию на сайт авито,если интересно напишите мне на почту свой телефон,моя почта favorite38@mail.ru ,мой вибер 89149325070

Обсуждения