Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8488:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
A3D из челябинск

Терминалы оплаты
3 октября 2014 г.

Не пришли деньги, Qiwi работает!

30 сентября 2014 года мне нужно было положить деньги на webmoney я их решил положить через киви терминал, звоню в тех поддержку там просто сбрасывают, написал в тех поддержку отвечают через 2 дня, (видимо сидит 1 человек.)
Сам ответ
Уважаемый клиент, Служба поддержки QIWI рада приветствовать Вас.

Платежа в системе не обнаружено, просьба уточнить данные, прикрепив фотографию чека или его сканированную копию.


Хорошо, я выслал скан. копию чека и опять игнорят, я свои деньги жду уже 4 дня, это нормально?? если происходят сбои то нужно решать эти проблемы...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3136 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

slavel49 Читатель
6 октября 2014 г., 11:11

Такая-же проблема сегодня кинул 3100 руб на webmoney через киви, не пришли, написал заявку на киви через 15 мин получил номер заявки и всё!
Жду дальше, надеюсь зачислят...

qiwi_russia Сотрудник QIWI
6 октября 2014 г., 17:19

Здравствуйте, уважаемый A3D!
Пришлите, пожалуйста, в ответе на это сообщение, номер вашего обращения в нашу службу поддержки. Ваш запрос будет обработан в приоритетном порядке. Приносим извинения за возможные неудобства. Спасибо и хорошего вам дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения