Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 8017:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Lin1981 из черкесск

Терминалы оплаты
12 июля 2014 г.

Киви издевается

Очень странно. За что интересно заблокировали мой кошелёк? Я понимаю что вступили в силу изменения в законах по операциям ЭПС, но неужели эти изменения дают кому-то право издеваться над клиентами как и когда захочется?
Ответ киви
Здравствуйте!
Для снятия блокировки Вам необходимо пройти идентификацию пользователя в любом отделении наших партнёров (https://www.contact-sys.com/news/siste...wi-wallet) и уведомить нас об этом.
Также необходимо предоставить письменное заявление с требованием снять ограничение на осуществление платежей и объяснением экономической сути финансовых операций, проводимых через Ваш Visa QIWI Wallet.

При ответе обязательно сохраняйте тему письма. Спасибо!


Итак, завтра с утра пройду идентификацию и требую снять блокировку с моего кошелька, также отправляю письменное заявление с требованием снять ограничение на осуществление платежей.
Также пишу жалобу в ЦБРФ.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3256 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения