Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7929:
На компанию: avito.ru    (это Вы?)
Swampdeer из москва

Интернет-услуги
22 июня 2014 г.

AVITO - Главное заплати, а уж мы тебя заблокируем!

При размещении объявлении на один и тот же товар, мы с женой с разных аккаунтов подали платные объявления на этот товар. Оба объявления оплатили по 719 рублей. Через два часа, после подачи с двух разных аккаунтов объявлений, оба аккаунта заблокировали, без предупреждения и возврата денег. Рекламная компания должна была оказываться 7 дней с момента подачи. Заблокировали оба аккаунта разных людей!!! И соответственно удалили оба объявления, а не то которое было размещено позднее. Во первых нет формы обратной связи для жалобы, во вторых удаляют аккаунт с историей. Заблокировали все другие объявления, которые не были задвоены.

Бонус!
Услуга премиум объявления оказывается недобросовестно, на третий день это объявления уходит из первых листов, хотя должно быть там семь дней, статистика просмотров доказывает это. Эта услуга является абсолютным недобросовестным выкачиванием денег из пользователей.

Считаю целесообразным подать на этот сайт коллективную жалобу в Роспотребнадзор для того чтобы этот сайт изменил свое отношение к пользователям, и если и удалял повторно объявления, то только с предупреждением, без блокировки всего аккаунта и других размещенных объявлений.

А так же имел доступную службу поддержки. Как и положено сайту работающему с пользователями и берущему за это деньги с пользователей.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 9966 9 | Оставить комментарий»

Комментарии

Larik Читатель
23 июня 2014 г., 16:22

скорее всего Вы нарушили правила размещения объявления, но почему же нет обратной связи посмотрите по ссылке http://www.avito.ru/help/blocked там внизу можно задать вопрос службе поддержки мне отвечали быстро

All_ex74 Читатель
25 июня 2014 г., 08:05

Ага, специально нарушил, чтобы ограбили! Думайте, что пишите... Этот сайт давно уже себя зарекомендовал, как банда воров. Человек откуда знает, что нарушил! Там так всё запутано - думаю специально для подобных блокировок. На лицо - мошеннические действия, а учитывая масштаб обхвата - в особо крупном размере!!!

Larik Читатель
25 июня 2014 г., 15:02

чего такая огресия то я Вам просто написала что может нашили их правила и написала ссылку тк Вы написали что нет обратной связи ну что ж думаю что зря извените за беспокойство !!!!! Буду теперь Думать!

Pavlick007 Читатель
25 июня 2014 г., 14:14

Авито в общем некомпетентный сайт! Меня заблокировали просто так. На сообщение о предоставление нарушений не дают!

All_ex74 Читатель
25 июня 2014 г., 14:25

Дело не в компетентности, а в преступлениях, которые систематически совершаются работниками Avito!
Интернет сообществу необходимо срочно поднимать вопрос о подаче исков в определённые инстанции: прокуратуру, роспотребнадзор и т.д. На западе за малое лишили бы права на ведение бизнеса в интернете, а на просторах Рунета можно творить что хочешь. Статью 160 УК РФ. "Присвоение или растрата" еще никто не отменял!..
Нужно нам просто собраться всем и взяться за них... а то жалуемся друг другу.

Pavlick007 Читатель
25 июня 2014 г., 14:29

Им просто лень проверять каждого! Меня вот заблокировали так же просто так. Мол бы несколько учетных записей. А не предоставили доказательств. Я же сижу в провайдера у которого внешняя айпи адреса одна.

All_ex74 Читатель
25 июня 2014 г., 14:50

Как так лень проверять? Воруют под эту лавочку? Мне сегодня заблокировали оплаченное объявление сразу после оплаты, а до тех пор висело активное. А знаете, что написали? - "..вы не там разместили объявление о покупке..". Так вы суки деньги назад верните, если не там разместил человек...! Вот вы бы где разместили объявление о "покупке ООО Без Долгов"? Правильно - в рубрике Готовый бизнес - Разное, а нужно было в рубрике Недвижимость - Покупка недвижимости... Этот сброд работает даже без аферты, без всяких юридических документов по сбору денег. Неизвестно, куда идут данные собранные средства - возможно на поддержание банд-формирований или на наркотрафик, а может финансируют "пятую колонну" на территории России. Авито принадлежит иностранцам - это все знают, вот они что хотят тут, то и вытворяют.

Anne Читатель
17 сентября 2014 г., 21:44

Так хоть кому то вернули деньги ??? По сути это же неоказанные услуги...

vidok0577 Читатель
23 декабря 2014 г., 08:43

не возвращают и не объясняют ни чего, контактов ни каких кроме формы обратной связи, через которую не отвечают

Обсуждения