Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 7859:
На компанию: сбербанк россии    (это Вы?)
вова1976 из балашиха

Банки
4 июня 2014 г.

Вы теряете своих клиентов!

На протяжении 2-х лет совершенно не хочется обращаться в филиал сбербанка России в мкр. Заря, г. Балашихи, Московской области. Не важно по какому вопросу ни один из сотрудников не может найти выход из простейших ситуаций. Постоянно друг у друга консультируются, кому-то звонят, мурыжат по времени, но в итоге проблема так и не решается. Неужели нет хотя бы 1 специалиста чтобы их консультировал. Мальчик, он там один, вообще встает вопрос как вы отбираете свои кадры, (после открытия филиала на новом месте вообще полгода не работал, а тупо сидел с умным лицом и говорил что не загрузилась программа). Я являюсь vip клиентом сбербанка (в Алтайском крае) и всегда мне было приятно работать с вашими сотрудниками, но как только переехали в Подмосковье - не дай бог! Совершенно не хочется к ним обращаться!!!

На данный момент проблема моя была следующая: я в 2011 году открыл в этом филиале карту Maestro momentum 67619600 0476961223 соответственно срок действия истек до 05/14, зашел уточнить можно ли оформить другую или она перевыпускается автоматически? в итоге полчаса не могла найти что эту карту получал у них, так ни с чем и отправили. Что же делать, как быть? Быстрее бы переехать на новое место, может там будут спецы получше, но здесь обслуживаться не хочется, успехов Вам!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5768 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения