Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6822:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Nadezhda7 из москва

Терминалы оплаты
13 февраля 2014 г.

Ошиблась при вводе номера QIWI кошелька

Доброго времени суток всем.
Пополняла баланс QIWI кошелька, через терминал оплаты на сумму 4 000 рублей.
Оплата прошла успешно, но терминал чек не выдал, не обратила особого внимания на это, ибо сильно торопилась и пошла домой. Обычно деньги приходят сразу, но долгое время их не было, но я решила подождать немного.
Прошло еще некоторое время - деньги так и не пришли, после чего позвонила в тех. поддержку. Объяснила ситуацию, сказала, что торопилась и могла ошибиться, но терминал чек не выдал, чтобы проверить.
Специалист сказал идти к терминалу оплаты, дабы сделать дубликат чека и перезвонить. Попыталась сделать дубликат чека, но нужной мне операции я не нашла, естественно перезвонила в тех. поддержку и сказала это.
После чего он спросил сумму, время и т.п. и сказал, что ждите, деньги придут в течении нескольких минут до суток. Сутки проходят, а денег на киви я так и не увидела.
Снова начала звонить в тех. поддержку. Сказали: была такая операция, в такое время, на такую сумму, с похожим номером как ваш, но какой это номер мы сказать вам не можем.
Поэтому снова послали меня к терминалу, чтобы я НАУГАД нашла данный номер и сделала дубликат чека, на который ошибочно закинула деньги. Говорить они не хотят, а стоять у терминала и гадать значит - нормально. Просто нет слов!
Простояв длительное время около терминала, я все таки нашла этот номер, на который случайно закинула деньги, оказывается ошиблась одной цифрой. Сделала дубликат чека! Снова перезваниваю в тех. поддержку.
Спросили данные с чека и попросили заполнить анкету на сайте, прикрепив фотографию дубликата чека. Зачем только надо было спрашивать данные, если все равно попросят заполнить анкету, ладно, заполнила.
Через несколько минут пришло письмо: Ваш запрос зарегистрирован под номером № 1 913 232. Прошло длительное время, ответа от тех. поддержки не было.
Решила опять позвонить в тех. поддержку, дабы узнать, сколько еще времени мне ждать, после того, как обманули, сказав ждать сутки и послали наугад искать номер!
И тут мне сказали, что перевести деньги вообще невозможно!!! Якобы неверный номер (который я ввела при пополнении) не имеет киви кошелька! Звоните владельцу кошелька.
Как мне это понимать !? С чего бы мне вообще звонить еще кому-то, да и какому владельцу "кошелька", если данного кошелька нету в системе вообще !?
Что же делать в данной ситуации ? Снова звонить в тех. поддержку не вижу смысла, каждый "специалист" говорит разное, один то, другой другое. Чтобы попасть на нормального, надо, наверное звонить раз 5. Ужас.
Да и тех. поддержка на сайте молчит. Других писем, кроме как письма под каким номером мой запрос зарегистрирован - не было.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 9999 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

Nadezhda7 Читатель
14 февраля 2014 г., 12:43

Ответила тех. поддержка и спросили все тоже самое, что я уже указывала, когда писала туда! Проходят сутки и вновь: ни ответа, ни привета! Позвонила им и к счастью попался нормальный и сказал, что ждать 3-4 дня. Сколько уже можно людям то врать. На дворе 21 век, а если мне эти деньги срочно нужны !? Ждать нет смысла, все равно не продвинется, почитала жалобы на киви и точно убедилась в этом, люди ждали, а толку нет, даже больше, чем нужно.

qiwi_russia Сотрудник QIWI
14 февраля 2014 г., 13:35

Добрый день, уважаемая Надежда.
По данным нашей службы техподдержки ваш платеж был успешно исправлен.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся, вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

sinrecordz Читатель
15 апреля 2014 г., 13:57

у меня примерно такая ж история. пополнил через терминал, ошибся номером. Сделал все что сказал специалист, пришло сообщение Ваша вопрос передан специалисту, и уже который день отвечают Заявки обробатываются в порядки очереди, Так можно и целый год отвечать. это все уже со среды 9 апреля тянется. номер обращения 2175267

павел76 Читатель
15 апреля 2014 г., 14:55

у меня такая же проблема при вводе номера нарисовал впереди восьмерку деньги ушли на не существующий кошелек.с утра позвонил в службу поддержки сказали что в течении 24 часов деньги вернут но деньги так и не пришли.поддал заявку где ответили чтоб я отправил им фото чека.я все отправил пришел ответ на какой номер перевести деньги я написал номер но деньги так и не пришли.и вот так они уже неделю мне пишут что ваш запрос обрабатывается ждите 48 часов.звоню в службу поддержки они отвечают что ни чем помочь не могут подавайте заявку.подскажите как правильно написать иск на киви валет

тимофей123 Читатель
15 апреля 2014 г., 15:37

Здравствуйте.14 апреля при пополнении кошелька ошибся в одной цифре счета.ошибочный киви вообще не существует 14 апреля подал заявку в техподдержку Qiwi о возврате средств на правильный номер приложил скан чека.14 апреля Мне прислали ответ что запрос зарегистрирован под номером 2192890 ждите возврата денежных средств.в службе поддержки отфутболевают.А сколько ждать???2 сутки заканчиваются!

павел76 Читатель
15 апреля 2014 г., 18:19

ну вот мне сегодня вернули деньги на кошелек .я рад что отмучился от этих звонков и заявок.

digeiy7722 Читатель
24 января 2015 г., 00:50

здравствуйте я сегодня положил деньги на киви кошелёк и ошибся одной цифрой позвонил оперптору сказали номер не существует подскажите как вернуть деньги чек имеется заранее спасибо

Обсуждения