Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6629:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Allexx 77 из бийск

Терминалы оплаты
25 января 2014 г.

Киви не хочет разблокировать кошелек!!

Здравствуйте! Все началось с того, что у меня заблокировали кошелек(ограничение на исходящие платежи). Я как положено написал письмо на QIWI AntiFraud (Ticket#10454682), предоставил фото паспорта и договора с оператором. Спутя некоторое время пришло письмо с требованием пройти идентификацию, тогда мол вам все разблокируем. Пошел в ближайший пункт Contact оплатил идентификацию, спустя 2 дня приходит смс с просьбой подтвердить идентификацию в авторизованном окне кошелька. При подтверждении ввожу последние цифры номера паспорта и номер, который пришел в смс. При нажатии на подтвердить пишут "неверные данные паспотра", пробую еще раз то же самое. Пробовал пока не кончились попытки. Пишу на qiwi( заявка QW1805350), объясняю ситуацию прошу идентифицировать вручную. Получаю ответ "Пожалуйста, вышлите скан или фотографию чека о прохождении идентификации Visa QIWI Wallet во вложении при ответе на письмо." Отправил фото договора и две квитанции, которые дали при оплате. В ответ тишина. Пошел еще раз в тот же офис Contact оплатил еще раз, деньги как и в прошлый раз, сразу зачислились. По приходу домой сразу отправил на qiwi письмо в той же теме с вложением всех чеков, договора, скрина отчета о оплате идентификации с открытого в окне кошелька, фото паспорта. Никакого ответа опять не последовало. Сегодня опять пришло предложение подтвердить идентификацию, подтвердилась с первого раза!!! Отправил письмо на QIWI AntiFraud, сообщил, что идентификацию прошел. Ответа никакого не получил.
Такое ощущение, что qiwi специально тянет время, в надежде, что некоторые люди сложат руки, чтобы присвоить их деньги СЕБЕ!!! Не знаю, что делать. Идти в прокуратуру? Подскажите кто-нибудь!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 5583 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Angry Коментатор Читатель
25 января 2014 г., 23:35

Кажется,что киви какие то мошенники,сижу на этом сайте давненько...
И Заместил что на киви жалуются на темы как: Недошла большая сумма(от 5000 р.- ...),Заблокировали аккаунт,Ограничили исходящие платежи.

qiwi_russia Сотрудник QIWI
28 января 2014 г., 12:43

Добрый день, уважаемый Allexx 77.
Благодарим вас за то, что пользуетесь платежным сервисом Qiwi.
Ваш запрос передан в нашу службу поддержки и будет рассмотрен в приоритетном порядке. После этого с вами свяжутся сотрудники службы безопасности.
Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся, что проблема решится оперативно.
Спасибо и хорошего дня!

--------------------
C уважением,
QIWI

Allexx 77 Читатель
28 января 2014 г., 14:52

Спасибо! Вопрос решился.

qiwi_russia Сотрудник QIWI
29 января 2014 г., 16:12

Добрый день, уважаемый Allexx 77.
По данным нашей службы безопасности ваш кошелек был успешно разблокирован.
Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся вы продолжите пользоваться нашими услугами.
Спасибо и хорошего дня.

--------------------
C уважением,
QIWI

Обсуждения