Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6451:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Alex Z из омск

Терминалы оплаты
28 декабря 2013 г.

Не пришли деньги на Qiwi

27.12.13. Положил 1552 рубля на счет.Деньги не пришли,хотя на сайте в разделе проверка платежа указано что платеж проведен,но это не так,чек сохранился.Справочные службы заняты,на мой запрос который сделал на сайте ответили так:

По Вашему обращению в службу претензионной работы QIWI создан запрос № 10427640.
Данное письмо создано автоматически и не требует ответа. Ваше обращение зафиксировано и обязательно будет обработано, просьба не создавать повторных запросов по данному платежу. При повторном обращении просьба сохранять тему письма и историю переписки или переслать вопрос в ответе на данное сообщение.
И никакой реакции.До Нового Года осталось мало времени и я боюсь,что моим вопросом будут заниматься только после праздников(если вообще будут) Возможно ли до Нового Года перевести деньги на счет или вернуть???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3925 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения