Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6046:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
1976olga1976 из клин

Магазины
18 октября 2013 г.

Хамское общение

Добрый вечер! Сегодня в начале седьмого часа вечера я пришла в Пятерочку, расположенного по адресу: г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 88 а, чтобы забрать заказ из интернет магазина E5,ru, Попросила позвать сотрудника для того, чтобы забрать свой заказ из шкафа. Сотрудника ждала 20 минут... В соседнем зале услышала фразу, мол "пускай ждет". Попросила пригласить администратора магазина. Подошла администратор и на мой вопрос о том, почему я жду 20 минут хамски мне ответила, что она-то здесь вообще не причём и почему я ее вообще зову. " И вообще, у меня инкассация и обслуживать я никого не буду, пишите куда хотите", - ответила она и скрылась из виду. При этом было открыто из четырех две кассы, и в каждую кассу стояла очередь. В конечном итоге выяснилось, что данная дама ( она даже не удосужилась представиться), является директором данного магазина. Прошу разобраться в данной ситуации, повлиять на директора данного магазина и дать мне обратную связь.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 7137 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

Свинотрон Гость
24 октября 2013 г., 10:25

Я думаю что директор магазина сказала что думает. Я думаю это неплохо и нехорошо. Идите с ней к директору

Позитив Гость
22 ноября 2013 г., 20:44

Вы тоже должны понимать,что штат магазина ограничен,и наличие четырех касс еще не говорит о наличии работающего персонала в магазине.А на директора и администраторов возложено очень много обязанностей, и все они срочные.Так постарайтесь быть терпеливее, на что вам ответят вежливостью.

Обсуждения