Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 6021:
На компанию: дикси    (это Вы?)
Arisha120613 из москва

Магазины
15 октября 2013 г.

Хамство и беспредел сотрудников магазина

Здравствуйте, хамство сотрудников магазина переходит все границы, в магазине дикси по дрессу г. Москва Коровинское шоссе д.5, творится полный бардак, товар просроченный, несоответствие цен, работает всегда одна касса, огромные очереди, грубое отношение к пожилым, вплодь до оскорблений, администрация магазина солидарна с кассирами, если им делаешь замечание, то налетает сразу несколько продавцов и начинают орать так что слово не дают вставить, пожалуйста примите меры по отношению к этому магазину и сотрудникам, а то они почувствовали свою безнаказанность, кричат жалуйтесь куда хотите
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 5785 1 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города москва:
- QIWI – разблокируйте мой qiwi кошелек »

Комментарии

Людмила Труханова Гость
11 ноября 2013 г., 23:50

В Дикси г.Санкт-Петербурга на улице Антоно_Овсеенко,работают одни не русские сотрудники,которые не умеют общаться с покупателями,мой муж выходил с кассы к нему подлетел молодой таджик и грязными руками начал хватать за куртку обвиняя,что он что то украл,а когда не обнаружил даже не извенились перед супругом,а просроченый товар не хотят ни менять не возвращать..

Обсуждения