Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5947:
На компанию: мегафон    (это Вы?)
evpator47 из краснодар

Мобильные операторы
2 октября 2013 г.

Незаконное списание денег со счета

Можно ли при минусовом балансе отправит СМС для получения какой либо услуги с четырех значного номера? Если нет , то прошу объяснить как у меня прошло списание денег при минусовом балансе 29,09,2013 в 19-42 и 30,09,2013 в 19-42.
Надеюсь, что ответ я получу в ближайшие дни, а не как по прошлому запросу через два месяца.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +3 / не поддерживаю 7472 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

ivanivanovich1976 Читатель
21 января 2014 г., 11:42

Есть хорошая статья в разделе в левом верхнем углу "КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ" Там есть ответы на все поставленные вопросы... Что навеки заблокировать списание средств на короткие номера СМС у МЕГАФОНА есть функция: Подключение услуги "Запрет вызовов на платные короткие номера" - наберите команду *105* 801# вызов. Подключение производится при положительном балансе.
Надо в судебном порядке заставить всех операторов автоматически подключать данную услугу... Ну а если ты ее разблокируешь - тогда жалуйся сам на себя..

Обсуждения