Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5776:
На компанию: мтс    (это Вы?)
treak из волгодонск

Мобильные операторы
3 сентября 2013 г.

В МТС нет интернета

Здравствуйте! Я год назад подключил МТС Конект с тарифом "VIP" Жаловался операторам и в том году, но все бес толку, потом пол года по ненадобности забросил и не пользовался. Ну и этой весной подключил по новой усилил сигнал антенной и вроде все было в порядке, но не долго мне пришлось радоваться примерно 2 месяца, потом начались проблемы, то отключало постоянно то интернета попросту не было... теперь это переросло в издевательство со стороны МТС, Интернет начал пропадать каждые 5-10 минут, я уж грешным делом подумал что мой модем сломался и пошел купил новый модем с сим картой тоже от МТС и тем же тарифом думал все наладится, тут я жестоко ошибался, все осталось так же! Я звонил операторам, они то трубку бросают то в тех. отдел направляют ну а там трубку не берут по пол часа, в итоге когда я все таки добился разговора с оператором она начала как заезженная пластинка "Вытащите модем и вставте в другое гнездо, переустановите конект менеджер, переустановите Windows, у вас на сим карте ограничений нет проблема у вас, мол у них все в порядке, но они все-же приняли заявку и все перепроверят" после якобы их перепроверок меня не о чем не уведомляют, делали они там чего или нет, попросту пустые слова! Помогите пожалуйста с этим разобраться!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 6369 5 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города волгодонск:
- Надоело »

Комментарии

bnm070750 Читатель
17 октября 2013 г., 22:55

ЗДРАВСТВУЙТЕ.У меня такая же история как у человека из Волгодонска , купил модем МТС с тарифным планом Интернет Махi связь постоянно пропадала перешел на Интернет -VIP и всё равно связь пропадает, 5-минутный видеоролик просматриваем полчаса. Жаловался В КОМПАНИЮ и никаких сдвигов одни обещания .Помогите с этим разобраться, пожалуйста.

svjatslav315 Читатель
20 октября 2013 г., 09:44

Ты еще мой мой пост почитай, вообще обалдеешь! wink http://impravo.ru/index.php?newsid=6048

Раман Гость
21 ноября 2013 г., 20:57

Вообще, интернет никакой у МТС в Волгодонске!!! Жду, когда можно будет сменить оператора, сохраняя номер. Вот тогда ОпСоСы оживятся, забегают вокруг плательщиков!

Против мтс Гость
27 ноября 2013 г., 19:56

Интернета нет и в Мухосрансках на подобии моего города Буденновска
Плачу 850р в месяц и скорость получаю 10-20 кb)) смешно!

Zahariya Читатель
29 ноября 2013 г., 12:28

Если дело в бс, им нужно минимум 10 жалоб, чтобы выехать и начать проверку. Эти жалобы могут и месяц собираться. Может есть знакомые рядом или еще кто-то, кто пользуется мтс, заставь их тоже позвонить оператору.
У меня хоть и билайн, но у них такой вариант работает. Мне это оператор сам сказал после того, как я чуть ли не каждый день им звонил когда из-за перегрузки бс, вечерами и в выходные интернет отрубался. Пока куча жалоб не наберется, они и задницей не пошевелят.

Обсуждения