Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5405:
На компанию: мтс    (это Вы?)
LYCI из москва

Незаконное списывание МТС за провайдера

02.02.2013 я ошибочно набрала короткий номер 0809 вместо 0890. Прослушав автоответчик в течение 5 мин, и не получив никакой информации, я набрала клавишей Повтор еще раз и еще раз прослушала автоответчик в течение 5 мин. В итоге с меня сняли 890 руб со счета и 290 руб с предоставленного лимита. Я написала письмо в МТС, мне вернули 50% суммы. Я хочу понять, а такие драконовские расценки - это законно? И на каком основание сумма списана с кредита? Я не подтверждала этот кредит.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +5 / не поддерживаю 4465 3 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
24 июня 2013 г., 09:32

Здравствуйте, LYCI.
Пожалуйста, продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, в письме укажите номер МТС, ФИО владельца, контактный номер и ссылку на отклик.
Проведем проверку и постараемся помочь.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
E-mail: blogs@mts.ru
Twitter: http://twitter.com/ru_mts
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http: http://vk.com/mts
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Тanya_tanya Читатель
28 июня 2013 г., 18:00

У них вообше замечательная политика, далеко не спроста на все похожие номера такая оплата. Вы же ошиблись, типа вы сами и вноваты а МТС тут не причем совсем. Только они все это и придумали. А еще они такие хорошие и замечательные, пошли вам на встречу и компенсацию выплатили. Аж тошно

antoshka Гость
27 июля 2013 г., 16:42

А почему они Вам должны возвращать дс? Это Вы набрали номер, это Вы прослушали информацию, а почему Они Вам должны деньги возвращать. Вы же не в справку звонили, а непонятно куда.

Обсуждения