Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 5250:
На компанию: авито    (это Вы?)
elenov из краснодар

Интернет-сервисы
17 мая 2013 г.

Авито - сайт мошенников

На сайте АВИТО полный беспредел, в течение 2-х недель заблокировали дважды аккаунты, причем было 70 и 20 сообщений, в первом случае половина, во втором-все оплаченные! с формулировкой-несколько аккаунтов, а у меня только один и был! Короче- абсолютно неадекватные модераторы, банят ни за что, просто выбрасывание денег, куда жаловаться-непонятно!!! В нашем агентстве постоянно банят по очереди всех риелторов, неужели эти аферы никак нельзя пресечь?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 8656 7 | Оставить комментарий»

Комментарии

Night Читатель
18 мая 2013 г., 21:50

так вы сами пишите, что из у вас несклько! wassat

elenov Читатель
18 мая 2013 г., 22:25

Да нет, у меня был один аккаунт. В нашем агентстве менеджер разместила несколько моих объявлений в магазине АВИТО, зарегистрированном на наше агенство и мой личный аккаунт из-за этого забанили. Я удалила все свои объявления из магазина агенства и создала опять кабинет, две недели размещалась, проплачивала, потом они опять забанили по причине "нескольких аккаунтов". Вот так! Пострадали от их "правил" практически все агенты, не дают работать. Ни на одном рекламном сайте нет таких дебильных драконовских мер....

Чукча в чуме Гость
19 мая 2013 г., 13:31

Так бывает везде где в модераторы берут малообразованных и малооплачиваемых девок из пту у которых тут же вырастает синдром вахтера от возможности гадить окружающим без опасений в морду получить. Ттут на сайте где то мелькала статья о аналогичной проблеме на сайте Хид Хантер - как я понял они занимается тем же самым.
Так что ситуации везде одинакова до тех пор пока этим сайтикам не объяснит кто нибудь через суд что они могут придумывать любые "пользовательские соглашения" но законы нужно соблюдать.

MaRni Читатель
2 июля 2013 г., 19:47

Читаю отзывы и вижу у многих та же проблема,заплатили деньги и заблокировали.Первый раз я разместила объявление о работе на дому .подключила полный пакет ,заплатила.Пришло сообщение что объявление добавлено на сайт.При этом там нашла кучу аналогичных объявлений ,но почему то моё оплаченное объявление заблокировали.Добилась того что бы деньги вернули хотя бы на кошелёк авито.
ВТОРОЙ раз решила действовать умнее ,написала объявление о поиске оптовых поставщиков бижутерии(ничего криминального здесь не вижу)подождала пока придет сообщение ,что прошло проверку модератором и только после этого оплатила его выделение и вип статус,буквально сразу пришло сообщение что его заблокировали.Не могу понять какая им выгода в этом.
Вывод один просто мошенники!!!!Сейчас удалила свой профиль там и пользуюсь другими действительно бесплатными сайтами .Неужели эти мошенники так и будут наживаться на потребностях людей.

krissta1 Читатель
4 октября 2013 г., 20:47

Это точно, у меня весело 82 объявления, все актуальные, повторных объявлений не было, подала два разных адреса, причем по разным ценам, у меня там было платное объявление, и они просто заблокировали, типо повторная подача объявлений, СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ!!!! Управы на них никакой нету!!! Куда жаловаться неизвестно!!!!!

mdn77 Читатель
5 мая 2014 г., 08:17

Действительно постоянно банят, даже когда всё оплачено. Я пользуюсь теперь бесплатной доской объявлений board.best70.ru

Обсуждения