Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 4485:
На компанию: пятёрочка    (это Вы?)
Хребтова Елена из воронежская область

Магазины
2 января 2013 г.

Хамское обращение в "Пятёрочке"

В магазине "Пятёрочке" в с.Каширское Воронежской области 29 декабря вечером сын купил упаковку грецких орехов. При вскрытии упаковки оказалось, что орехи прогорклые и с запахом плесени. 30 декабря я пошла в магазин с тем. что бы вернуть товар. Администратор привел меня к директору магазина, согласились, правда с большой долей одолжения, что товар возьмут. Но затем потребовали у меня чек, а когда я сказала, что чек, возможно, остался у сына, который уехал, да и по правилам торговли они не в праве требовать его, директор магазина заявила, что в таком случае " делайте экспертизу". Если эти горе торговые работники обучались в учебном центре при "Пятёрочке", то они должны были знать, что отсутствие чека не является поводом для отказа от возврата товара и экспертиза проводится торгующей организацией, а не покупателем. По "счастью"чек у сына сохранился и 31 декабря уже другой администратор без лишних слов вернул деньги. Предпраздничное настроение было испорчено. Так администрация обошлась со мной, в деревне, где все друг друга знают.Что же было бы с незнакомым человеком?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5742 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Илья1 Гость
6 января 2013 г., 20:28

Эм... ну так вы бы и сказали, что сделаете ее и подадите в суд. там свидетели подтвердят факт покупки, а заключение эксперта подтвердит опасность товара. В этом случае магазин заплатит услуги эксперта, судебные издержки, моральный вред))

Обсуждения