Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2754:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
margaretta из Москва

Интернет-услуги
12 декабря 2011 г.

Невозврат средств

С помощью карты Qiwi Visa Card в разное время было совершено 2 платежа на общую сумму около 10000р., произошла блокировка средств. Чере некоторое время платежи были отменены, но деньги так и не были возвращены. Служба поддержки в один голос отвечает - должны быть возвращены, а что делать если это не так?? В поддержке говорят, что такого не может быть, а у меня случилось!
Получается что пользоваться данной картой опасно,а вдруг платеж будет отменен - тогда не видать вам ваших денежек, и попробуй кому-нибудь что-нибудь доказать!

И что делать в этой ситуации? К кому обращаться, кому жаловаться, если сам QIWI отрицает возможность такой ситуации, а ситуация имела место, да еще и не раз!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 5496 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

С. Гость
28 декабря 2011 г., 16:41

Проверьте - на настоящий момент деньги должны быть на карте.
Платеж должен был вернуться по истечении 15 дней с момента отмены. Если что-то не так: обратитесь на visa@qiwi.ru

Обсуждения