Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2729:
На компанию: мтс    (это Вы?)
михей из новосибирск

Обман (мошенничество)
5 декабря 2011 г.

Ничего не говорят, а только обвиняют

[ЖАЛОБА ОТОЗВАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ]

ПРИВЕТ ВСЕМ ! Дело обстоит так,я потерял телефон и недозвонившись до операторов не заблокировал его(конечно это моя вина,НО ТАМ БЫЛ ПИН-КОД просто тупо 0000 ) ну я и подумал,что потом востановлю номер и как то про него забыл , дома дела да и на работе не чего веселого пришёл и спать упал! Потом я всё таки решил что надо номер то востановить мало ли кто звонил. ПОЗВОНИЛ ОПЕРАТОРАМ УЗНАТЬ ЧТО И ГдЕ СДЕЛАТЬ МОЖНО И КАК РАЗ БАЛАНС УЗНАТЬ , баланс оказался положительным 300 руб. я удивился что кто то положил , НО.............. ВСЁ ТОЛЬКО НАЧАЛОСЬ,БЫЛ ЕЩЁ ОДИН СЮРПРИЗ !!! НОМЕР ОКАЗАЛСЯ БЛОКИРОВАН ПО АДМИНЕСТРАТИВНОЙ БЛОКИРОВКЕ , Я КОНЕЧНО НЕ ПОНЯЛ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО И ЕЛИ ВЫПЫТАЛ ЧЕРЕЗ СУТКИ ЧТО ЭТО ОКАЗЫВАЕТСЯ ФАКТ МОШЕННИЧЕСТВА КАКОЙ ТО БЫЛ И КТО ТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ МОИМ НОМЕРОМ !! Больше мне не чего не говорят что и как , зачем и почему .Жду с моря погоды и не понятно чего! МОГЛИ БЫ ХОТЬ ЧТО ТО СКАЗАТЬ СЕРЬЁЗНО ТАМ ЧТО ТО ИЛИ ПРОСТО ПРОВЕРКА КАКАЯ ТО .................................................... что делать не знаю
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4649 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

mts_support Представитель компании
10 декабря 2011 г., 14:29

Здравствуйте!
Михей, хотели бы Вам помочь разобраться в данной ситуации. Если Вас не затруднит, напишите нам на blogs@mts.ru, указав номер, который Вы утеряли, контактный для связи и Ваш ник на данном сайте. Проясним ситуацию и свяжемся с Вами.


С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: blogs@mts.ru
Contact on Twitter: http://twitter.com/ru_mts

михей Читатель
13 декабря 2011 г., 10:31

Писал я уже вам только по другой ситуации почти 2 месяца назад! И не какого ответа!!!!!!!!!!!

Обсуждения