Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 2252:
На компанию: мтс    (это Вы?)
vadim81 из Барнаул

МТС

Приехал с женой в МТС (Барнаул, ул. Малотобольская 25б) купить модем по акции. Пришли, у меня взяли паспорт Быков Д. отксерокопировал и выдал модем и сказали всего доброго! На мой вопрос а где кассовый чек он сказал что в коробочке. По приезду домой чек так и не обнаружил в коробочке, ни кассового чека ни товарного чека ни договора (кстати договор в МТС так и не заключили со мной, вернее его мне не подавали на подпись, я ещё удевился странно, обычно дают договор а тут нет).

 

После того как я зарегестрировался на сайте я выяснил что этот номер телефона (шел с модемом) который продали мне буквально 1 час назад зарегистрирован на какую-то женщину.

 

Через день я отправился опять к ним разбираться. Пришёл, другой парень посмотрел и сказал да, мол он на другого зарегестрирован, он снова отксерокопировал мой паспорт и сказал что в течении 5 дней всё на меня переведётся. В итоге прихожу на работу на след. день а у меня инет вообще не работает, тел. заблокирован. Звоню по 0890, мне сказали что надо ехать туда и что чек и договор они обязаны были выдать.

 

ОК еду туда в этот же день (Быков Д.) не работает, меня приняла девушка. Она посмотрела что тел. заблокирован и находится на обработке, Девушка позвонила своим по телефону, там сказали что пусть Быков и разгребает это всё сам. отксерокопировала мой паспорт оПЯТЬ!!! (можно уже столько кредитов на мою ксерокопию взять ОХИРЕЛИ), и спросила и вчера парень давал мне бумаги на подпись,я ответил нет она мне дала две бумажки заполнить и подписать. Я всё подписал. В итоге она мне гарантировала что в понедельник он заработает. Когда я задал вопрос а как же кассовый чек она просто промолчала. И опять уехал ни с чем. Уже понедельник обед и ничего так и не работает. поеду вечерком опять, просто полнейшее безобразие, не понять чё химичат.

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6309 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

алексаха6666666666 Гость
19 июля 2011 г., 01:35

А проверять документы на месте не пробывали? На авось да небось вечно надеетесь! Ну если сам пишеш что должен так почему не проверил. Любая вещь или еда в магазине тобой навреное проверятеся прежде чем купить? Хотя по идее если разобраться ты прав и можно было сразу бы жалобу накатать в офисе на нерадивое обслуживание!

vadim81 Читатель
19 июля 2011 г., 06:50

вчера съездил в офис, выдали новый модем, и зарегестрировали как надо, договор, чек всё как положено.

pizdec13 Гость
21 июля 2011 г., 04:08

Таких работников в мтс ещё кучи кучи и руководство как бы их не увольняет.

Grajdanin Читатель
12 мая 2014 г., 21:21

Вообще стоит написать на них заявление в РОСПОТРЕБНАДЗОР, предварительно конечно написать заявление в офисе компании МТС, с требованием уволить сотрудника, объяснить зачем им столько КОПИЙ паспорта! А то кредит на самом деле некоторые умудряются оформлять!

Обсуждения