Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1435:
На компанию: qiwi    (это Вы?)
Radoniza из Екатеринбург

И снова о QIWI

В 2009 г. был зарегистрирован мобильный кошелек (9193806709) на сайте https://www.mobw.ru, какое - то время я не пользовалась данным сервисом.
А 27.11.2010 г решила воспользоваться. Ввела в браузере адрес сайта Мобильного кошелька: https://www.mobw.ru, но меня перенаправляют на адрес сайта QIWI: https://w.qiwi.ru/features.action. При входе выдал ошибку: неверный логин или пароль.

 

Запросила пароль, вышло сообщение: пароль отправлен на телефон. Но сообщения так и не поступило. На счету Мобильного кошелька оставалась небольшая сумма.
Задала вопрос в службу тех.поддержки QIWI, о восстановлении пароля. Но они молчат и до сих пор. Через терминал внесла деньги на QIWI кошелек, чтобы проверить, что происходит. Но войти через сайт так и не смогла. Попросила сына мне помочь, он ре разобравшись взял и зарегистрировал кошелек по новой. И на новом кошельке только та сумма которую я внесла, 28.11 2010 г. А где старый кошелек с остатком суммы с 2009 г. Объединили два сервиса или два сайта, а толком ничего не объяснили. Раньше в Личном кабинете кошелька был такой удобный интерфейс, все понятно, информация на странице только моя ничего лишнего. А сейчас, на странице Личного кабинета кошелька столько посторонней информации, а необходимой нет. и нет ссылки, чтобы сразу можно было спросить, как с QIWI кошелька перевести деньги на необходимый именно мне счет.
Оба сервиса тех.поддержки не отвечают: ни support@qiwi.ru; help@qiwi.ru; ни
support@mobw.ru. Письма им были направлены 27.11 2010 г. в 20:04 и 20:44 по московскому времени

Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 8034 2 | Оставить комментарий»

Другие жалобы из города Екатеринбург:
- Как такое вообще может быть ?! »

Комментарии

89061906707 Гость
15 апреля 2011 г., 16:42

блин немагу на сайте на телефон денги закинуть через киви кашелек все логи важу парол делаю вайти тока нечо непроисходит( кабута нечо невадил и ненажымал блин уже 2 месец так чо делать ни в мазили ни в опире немагу закидывать и даже через тилефон немагу закинуть((((((((((((((( памагите

Вася Гость
15 апреля 2011 г., 16:48

Цитата: 89061906707
кабута нечо невадил и ненажымал блин уже 2 месец так чо делать ни в мазили ни в опире немагу

Прежде чем проделывать такие сложные для тебя манипуляции, сходи в школу в первый класс и поучи русский язык.

Обсуждения