Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 1154:
На компанию: docinstr.info    (это Вы?)
murmilad из Москва

Интернет-услуги
28 августа 2010 г.

SMS лохотрон через docinstr.info

При поиске инструкции вторым(!) в списке найденных ссылок был сайт docinstr.info, предоставляющий услуги по поиску инструкций. Сразу вызвало подозрение наименование файла в точности соответствующее введенному запросу в поиске "kaizer exclusive.DOC".
Попробовав ввести "her kaizer" тут же была найдена инструкция к вышеуказанному херу Кайзеру(?!).
- После скачивания оного файла с расширением .exe и его запуска был запрошен номер моего телефона.
- После ввода номера телефона мною было получено сообщение СМС с короткого номера 8916 с содержанием "Для получения пароля отправьте пустое сообщение в ответ на это SMS"
- Отправив пустое сообщение я получил ответ "Извините на балансе вашего телефона недостаточно средств" (на тот момент было ~250р)

В договоре оферта помимо указанной выше процедуры прописано: - "Поиск производится по торрент-трекерам и иным информационным нишам сети интернет." из чего явно следует что НЕТ НИКАКОЙ ГАРАНТИИ что содержание найденного файла будет именно инструкцией, как указанно в результатах поиска (Внимание! Инструкция найдена!).

В итоге приходим к тому, что вышеуказанный сайт ничто иное как платный(!) поисковик на торрент-трекерах и в лучшем случае будет найден ролик с порно-контентом.

Из чего делаем вывод - сайт docinstr.info всего лишь ЛОХОТРОН!

PS
Уже обманутым пользователям можно обращаться по e-mail как указанно в конце договора оферта "Для связи с Администрацией проекта используйте email: support@super-filez.biz или форму обратной связи.", Думаю там посмеются...
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6679 8 | Оставить комментарий»

Комментарии

qbitzoom Гость
16 сентября 2010 г., 00:47

Не денег жалко, просто если уж пользуешся платной услугой то предпологается что получешь что хочешь, но не в этой стране судя по всему , всем и на все ..... , К сожалению и поделаь ничего невозможно. Жаловаться то некому... . Остается надееться что в конце концов им аукнется. оттуда... свыше. Просто они не понимают что мысли человеческие материальны.

yev Читатель
16 сентября 2010 г., 08:13

[hide]"Не денег жалко"[/hide] именно поэтому существуют лохотроны

Dmitriy Гость
21 сентября 2010 г., 17:01

лохотрон - и причём у тех документов которые они если бы размещали былибы авторы и авторское право принадлежало бы фирмам изготовителям.

Этот сервис имеет ряд доменов.
Хоть бы Гугл из забанил чтоли а то весь поисковый запрос зафлудили.

90% сервисов оплачиваемых СМС лохотрон - так что не оплачивайте нефиг поощрять мошенников и сотовых операторов заколачивать бабло из воздуха

сНЕЖАНА Гость
5 ноября 2010 г., 11:22

помогите советом отправила смс 2шт с одного телефона и 1 смс с другого и облом нельзя ли перекинуть деньги на один номер и как это сделать?а то получается что тысяча коту под хвост

Александр1980-80 Гость
23 декабря 2010 г., 01:37

Твою мать.....попал как пацан.Хотел найти инструкцию-1000 как не бывало.Ребята,не попадитесь,хорошо,что с безлимитного не выслал.Ублюдки.http://instructziya3.info/

Самый прикол,набрал "Пид...сы" в поисковике-вылезло:"документ найден-Пид...сы.док." am

User Гость
10 февраля 2011 г., 17:03

Этих лохотронов в сети как тараканов в коммуналке.
Надо создать прогу-фильтр для блокирования этой мути.
Сложно, но возможно. Имхо.

хз Гость
27 марта 2011 г., 19:59

фуфло все это я ввел инструкцию honda dio f27 omron тут же нашлось ввел еще раз _опятьнашлось_ вышло тоже самое слово найти бы этого автора и у++++ь так чтоб потерялся в своем поисковике

Andrews32 Гость
8 апреля 2011 г., 18:38

Прошу прощения что может быть написал не по адресу. После оплаты мобильной связи получил такое сообщение от абонента +79053050243:
Напоминаем! По результатам акции на платежнах терминалах вы выиграли "BMW X5". Инфо: qucash.ru, +7(495)662-59-35.
Примечательно, что сайт заблокирован хостером.

Обсуждения