Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11518:
На компанию: связной    (это Вы?)
Ольга1015 из москва

Салоны связи
3 мая 2019 г.

Связной не переводит мои деньги

25.04.2019 делали мне перевод на киви через связной в размере 9000 тыс руб. Деньги не поступили. 27.04.2019 написали в связном заявление приложив чеки. Сотрудник ответил что заявление рассмотрят в течении 2 дней. На данный момент 03.05.2019 перевод так и не поступил. Заявление не рассмотрено. Операторы твердят что не знают когда рассмотрят. Связь с руководсвом Связного не дает результатов.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 14443 10 | Оставить комментарий»

Комментарии

Royalspota Читатель
15 мая 2019 г., 14:00

Живописная, богатая интересными достопримечательностями, красивыми горами, термальными источниками, Словакия является «близкой по духу» страной для россиян; рынок недвижимости Словакии cтабилен – и предлагает разнообразные и более бюджетные варианты чем, скажем, соседние Чехия или Австрия. Cловацкая Республика расположена в Центральной Европе и граничит с Украиной, Польшей, Чехией, Австрией и Венгрией. Столица государства – Братислава, а к его наиболее крупным городам относятся Тренчин, Кошице и Прешов.
Перейти https://yadi.sk

Обсуждения