Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11515:
На компанию: пятерочка    (это Вы?)
Rymina из кулуево

Магазины
13 апреля 2019 г.

Нарушения в магазине Пятерочка в Кулуево Челябинской области

Добрый день! Меня зовут Светлана Егоровна, живу в Челябинске, но часто езжу к сестре в Кулуево (50км от города), она пенсионер по инвалидности. Прошу обратить внимание на нарушения в работе магазина «Пятерочка» по адресу Челябинская обл., Аргаяшского р-на, с.Кулуево, ул.Советская, 25. Захожу в магазин, время 18.00, в зале один кассир и тот за стенкой, на входе касса закрыта, хлебные полки пустые, ни ржаного хлеба, ни батонов нет. Приехала к сестре на выходной, она живет через дорогу от магазина, напротив - ул.Советская, 32. Сестра попросила купить смет. прод. «Альпийская коровка» - тоже нет (говорит неделю ходила, так и не привезли). Иду дальше: молочный, сырный, колбасный и .т.д. отделы почти пустые, выбора нет. Ценники на чай, кофе, заморозку и т.д. не соответствуют. На полу пустые коробки, мешки валяются. Утром 8.03.2019 прихожу в магазин – ситуация та же. Через некоторое время в зале появились две сотрудницы, чуть с ног меня не сбили – обе в неадекватном виде, с явным запахом алкоголя: одна была в зеленой жилетке, у второй успела прочитать имя Юлия. Пришла к сестре, разговариваем про магазин, что новый, открыт пол года назад, а уже такое безобразие. Чем заняты сотрудники, где они? По рассказам населения (к сестре много знакомых приходят навестить): обычная картина одной из смен в зале либо нет никого, либо один сотрудник, остальные с кухни не вылазят или курят на крыльце; директор и зам вечно в неопрятным виде, отёкшие; сотрудники коробками вывозят товар, часть товара умудряются продавать. В этих махинациях сама директор с замом принимают участие. Из окна видно, как после закрытия магазина, на территорию заезжает темная машина, закрываются ворота, а через некоторое время выезжает загруженная. А ночные кражи совершались не без участия директора, во время декабрьской кражи директор с замом пировали на кухне.
Однажды подошла к сотруднице в зелёной жилетке, попросила заменить товар, т.к. цена не соответствовала, вместо внятного, адекватного ответа услышала матерную брань. Директор даже не знает ассортимент магазина, где и что находится. Имеет ли она вообще какое-то понимание о работе в торговле? Куда смотрит администрация? Примите, пожалуйста, меры! Ответ жду на rymina63@mail.ru С уважением, Рюмина Светлана Егоровна
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 10627 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения