Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11493:
На компанию: авито    (это Вы?)
Мама0601 из москва

Обман (мошенничество)
6 января 2019 г.

Авито лего мошенница

Моб тел 89647956581 +79647956581МАРИЯ. Объявление на Авито по продаже детской дороги лего. Она выпросила предоплату за товар в 1000 т.р переводом на сбербанк на свое имя номер карты 5106 2110 4688 4099 Третьякова Мария Сергеевна, после чего подтвердила получение денег и выманила на встречу в ночь на свою станцию метро. Я приехала туда с грудным ребенком , прождала 1,5 часа до 23.00 ее, ребенок описался,обкакался, замерзли оба, стоя у метро..эта нехорошая женщина даже телефон не включила! Полагаю, что мошенница со стажем тк прочла отзывы о ней только после кидалова..в том числе о том,что все ее объявления, это копии фото др людей-именно для развода..
Помимо того,что я конечно же написала на нее заявление в полицию, и сообщила о мошеннице во все банки и на все сайты:
у меня вопрос: ну вот кидаешь ты людей на деньги-это понятно, забери с такой как я мамы с ребенком, и сиди надейся просто на стук полиции в дверь- НО ЗАЧЕМ ЖЕ НАС С ДИТЕМ НА ВСТРЕЧИ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ЗВАТЬ ? ПОДТВЕРЖДАЯ ВСЕ И ПРОДЕРЖИВАТЬ НА ХОЛОДЕ ПО НЕСК.ЧАСОВ? ЗНАЯ,ЧТО К ТЕБЕ ЕДУТ С ГРУДНЫМИ ДЕТЬМИ!!?? ЭТО ЖЕ УЖЕ КРАЙ ВСЕГО !!!!!
Причем в объяве своей сама пишет: уважайте мол мое время, не задавая мне лишних вопросов!!
Во как, товарищи!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 21952 23 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения