Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11264:
На компанию: пятёрочка    (это Вы?)
timon1288 из москва

Магазины
14 августа 2017 г.

Оскорбление от Администрации

Сегодня вечером зашел в магазин Пятёрочку (номер 7547, по адресу, город Москва, Егерская улица, дом 1) с двоюродным братом. Брат на данный момент там работает он как обычно пришел на ночную смену. А я как обычно пришел в магазин купить продукты.
Он принялся к работе , я к этому времени совершал покупки.
Прежде чем уйти домой я вызвал его со мной покурить. Мы отошли от входной двери магазина Пятерочки , он закурил.
После пару минут подошел сотрудник Пятёрочки зам. директора. Спросил как меня зовут , я представился.
Он сказал почему я каждый раз прихожу магазин с братом и хожу кругами по магазину и его отвлекаю. Я сказал я пришел купить продукты. Показывая ему пакет. Он стал затыкать мне рот и тут же приблизился ко мне чуть не дыша мне в нос. Я отошел и сказал держитесь от меня на расстоянии вытянутой руки. И сказал Вы кто такой чтоб мне запрещали ходить в этот магазин и покупать что хочу.
Он стал мне угрожать и тыкать. Я попросил его представится он отказал. Я пошел в магазин взять жалобную книгу и написать на него. В этот момент он зашел. Я еще раз попросил его представится, он снял бейджик и убрал в карман и снял форму одежды и вышел с магазина. Я написал жалобу.
Его полное имя я узнал от сотрудников магазина Пятерочки. зам. директора Гадаев Ахмедудин Магомедович. Требую разобраться. Ведь я туда часто хожу. Такие люди не должны управлять магазином. Никакого вежливости.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3403 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения