Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 11043:
На компанию: связной    (это Вы?)
antoooony из прасковея

Салоны связи
30 декабря 2016 г.

Не возвращают деньги

смартфон отданный на проверку качества мне еще не отдали хотя прошло 23 дня,я хотел расторгнуть договор и забрать деньги,мне отказали,сказали что заменено программное обеспечение и ждите когда придет ваш товар это где-то числа 7 января,мы вам заплатим неустойку,я им сказал что отдал на ПРОВЕРКУ качества а не на ремонт,мне сказали что это не ремонт и ваш телефон исправен и деньги возвращать не собираются,что делать???
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3102 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

Vital Читатель
31 декабря 2016 г., 17:11

Так смартфон сломался ? В связи с чем Вы хотели расторгнуть договор купли\продажи? Сколько дней прошло со времени приобретения?

P\S сам собираюсь судиться с этим магазином и уже знаю почти наизусть потребительские права, опишите проблему,может подскажу что.

svyaznoy_ru Представитель компании
10 января 2017 г., 15:58

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, код авторизации или imei Вашего телефона.

Обсуждения