Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10836:
На компанию: мтс    (это Вы?)
kalimachka из краснодарский край

Мобильные операторы
14 августа 2016 г.

Списывались деньги с МТС

Здравствуйте.Сегодня 14.08.2016 я узнала что с марта месяца 2016 года с меня каждый день списывались по 5 рублей за интернет БИТ Smart C.Интернетом я не пользовалась.Трафик не израсходовала.Ещё в марте я звонила чтоб отключили интернет.Мне сказали что отключили.Но как оказалось что нет.Неужели в МТС не видят что я не пользуюсь интернетом.За что деньги списывались столько месяцев???.Прошу компанию МТС вернуть мне деньги за все месяца.Раз я услугой не пользовалась то зачем снимать каждый день по 5 рублей?Номер 89898154082 с которого снимались деньги.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4193 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

mixart1985 Читатель
23 августа 2016 г., 09:58

Дело в том, что Вы можете и не и не пользоваться услугой, если она подключена. Здесь вопрос в другом - то, что вероятно с нового месяца они автоматически подключают эту услугу. В общем, за всем надо следить, просто уточните, Вы отключили услугу на тот месяц или навсегда?
Они ведь сами не скажут Вам, что интернет будет снова подключен...

Обсуждения