Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10535:
На компанию: бинбанк    (это Вы?)
Писатель из ярославль

Банки
17 марта 2016 г.

Билайн Деньги + Банкомат Бинбанка = Проигрышная Комбинация — Не Советую Проверять

Получил перевод денег за товар на «Авито» на баланс «Билайна». Решил снять их через банкомат «Бинбанка» в Ярославле, на ул. Свободы, 2. Сама по себе услуга маловыгодна, т.к. берут комиссию 5,95 проц.
Что-то было сломано в банкомате. После получения пинкода деньги с баланса ушли. В банкомате получить ничего не вышло. После экрана ввода пинкода пошло сообщение о технической ошибке.
Думал, деньги застряли у них в банкомате. Написал заявление на возврат. В нем были мои координаты. Никаких пояснений от них не поступило. Могли бы распечатать предупреждение о том, что какие-то услуги не рабочие, и наклеить на банкомат. Боялись, наверное, что это распугает всех, но без него еще хуже вышло.
В колцентре билайна сказали, что средства вернутся через три дня, включая комиссию. Все действительно вернулось. Зря переживал.
Сделал вывод банкоматы «Бинбанка» для этой цели больше не использовать, и вам не советую. Комиссия большая. Надежность низкая.
Буду с баланса «Билайна» выводить через «Юнистрим/Контакт». Так надежнее и комиссия меньше.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3316 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения