Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10468:
На компанию: vipishi.ru    (это Вы?)
ZaraZa из южно-сахалинск

Интернет-магазины
13 февраля 2016 г.

Vipishi.ru игнорируют отказ от подписки

Онлайн сервис подписки Vipishi ru игнорирует все запросы на аннуляцию заказа, хотя возможность отказаться от подписки в любой момент четко прописана на сайте. Менеджер не отвечает на письма, дозвониться невозможно. Ошибочно оформила подписку, пытаюсь отказаться, но реакции нет. Интернет-магазин "Выпиши ру" не выполняет своих обязательств, деньги не возвращают, не факт, что и журналов дождусь... К сожалению альтернативы визиту в почтовое отделение нет, данным магазином пользоваться не буду и другим не советую.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 3708 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

ZaraZa Читатель
2 марта 2016 г., 17:39

Все нормально, через 3 недели деньги вернули на счёт. Долго, и служба поддержки работает плохо, сложно связаться с ними.

Обсуждения