Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
Карточка жалобы № 10159:
На компанию: ya-horosha.com    (это Вы?)
Rity из москва

Интернет-магазины
9 ноября 2015 г.

Магазин мошенник

Девочки! Я покупала на этом сайте http://ya-horosha.com/, доставка там что то была дня 4 по почте, похудела +3, побочных эффектов было очень много , видимо они мне подсунули сурогат (подделку) а я уплатила этим проходимцам http://ya-horosha.com/ 900$ кому как идёт.. мне не повезло нарвалась на мошенников, и знакомые тоже у них покупали и после приема их них ХОРОШО Разрекламированных чудо капсул попали в РЕАНИМАЦИЮ, Вес пока набрала уже после приема их них средств +10 кг. тфу…тфу…. этому http://ya-horosha.com ЛЮДИ ЭТО Паданки которые уничтожают нас Русских этот состав отрава, по моему они другим и не торгуют.
Возмущенный покупатель Гульнара Красноперова
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3454 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

МаринаЯхороша Читатель
13 ноября 2015 г., 15:41

Все это вранье чистой волы!! И написал это сайт http://morganvisa.ru/
Они так просто всех убирают,кто им мешает! И доказательства есть! Сама Валентина Журавлева владелица сайта http://morganvisa.ru/ признается в этом и есть сканы переписок с ней. Она настрочила в два дня на несколько сайтов ,в чем и сама призналась. Тот сайт что она порочит уже выложил всю эту информацию у себя на сайте в черный лист.
Умнее нужно быть девочки! И если уже клевету писать,то хотя бы не предупреждать об этом и не кидать ссылки))

Обсуждения