Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны richa-nsk  //  26 марта 2015 г.

Частный сектор в плену снега!

Здравствуйте. Хочу пожаловаться на работу ДЭУ№5 Первомайского района.
Живем в частном секторе. В этом году зима сами знаете какая. Дорога на нашей улице этой зимой не чистилась ни разу!!! Снега на дороге лежит примерно в 1 метр в высоту. angry Позвонила в Отдел Благоустройства, озеленения и Транспорта г. Новосибирска Первомайского района. Узнала кому позвонить на счёт уборки снега. Дали телефон. Я позвонила 12 марта. Оставила заявку, чтобы почистили нашу улицу Кемеровскую, с правой стороны от ул. Комбайнёров, как ехать вниз. Меня заверили, что заявка принята и ждать в течении недели. Думаю, хорошо. Звоню 18 марта. оказывается они забыли включить заявку, которую оставляла, заверили. Что сегодняшняя заявка 18.03. принята, принял Никитин. В течении недели почистят. 23 числа опять звоню, они про нас забыли. am Ждите технику. Никакой техники не приехало. Звоню 24 числа. Мне ссылаются на погоду, что видите дождь идёт. Вообщем дорога такая, что машины не проедут. Пешком идти страшно, боишься провалиться.
Скорая не подъехала, вызывала соседка, у ребёнка температура 39 была. Звоню им 25.03., выясняю, что он только принимает заявки, а мастер уже сам распределяет из ДЭУ№5. Куда какую технику отправлять. Понять не могу, почему у нас в все делается через одно место??? Почему люди должны требовать и добиваться того, что должны им предоставлять. Если люди живут в часном секторе, они что не люди что ли? Вчера 25.03. проезжал мимо трактор. Хотели уже договориться платно, он сказал, что он не возьмется, т.к. такой накат, что нужно снег вычищать погрузчиком.

Сколько можно кормить завтраками и ссылаться на то одно, то другое.

Вообще подскажите, сколько раз за зиму должен проходить грейдер и чистить снег по улицам частного сектора? БЕСПЛАТНО ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ УЛИЦЫ!!!
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 6517 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения