Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны frida-61  //  18 марта 2014 г.

Расселение

Мне интересно, кто-нибудь вообще думает у нас о нас- простых людях? Такое впечатление, что во всех кабинетах администраций одни враги, которые только и думают, как бы нас "сделать"...
Я инвалид 1 группы. Живу в неблагоустроенном жилье. Когда заболела и встал вопрос о том, что я сама себя не мог у обслуживать-а значит, неплохо было бы попытаться улучшить жилищные условия....Фиг Вам!!!,ответила администрация-у вас жилая площадь по техническому паспорту 36 квадратов, а это норма! А то, что неблагоустроенное, то ваши проблемы...
А в декабре прошлого года -телефонный звонок из администрации-готовьтесь к переезду. Ваш дом расселяют… уже закупили для вас квартиры. Сказать что я была на седьмом небе от счастья-значит ничего не сказать!!Новый год в новой квартире ! огромная!! двухкомнатная!! комнаты раздельные!
но не тут то было! выяснилось, что в техпаспорте значится 2 комнаты и 36 кв.м.а в ордере 1 комната и 18 кв.м., но техпаспорт надо узаконить через суд.
юрист администрации нас известила, что администрация не пойдет нам навстречу и вместо 2 комнат ,нам выделят 1.Я не юрист по образованию но элементарно в интернете можно открыть законы и почитать…, что если жилье не приватизированное( а у нас не приватизированное) , то выделяется жилье по нормам, не зависимо от ранее занимаемой площади… .Прошло уже 2 заседания в суде. Администрация подала в суд ходатайство с просьбой о непризнании моего иска во всех пунктах. и вот уже три месяца я с сыном живу в пустом расселенном доме.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3573 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения