Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны ShabanovR  //  2 марта 2014 г.

Беспредел Киршиных

Данная история происходит ежедневно в любое время суток.
Хамское отношение соседей наблюдается уже довольно давно (лет 15-18­), причем практически всех рядом живущих, но особенно отличаются соседи из кв. 43 некто Киршины ( г. Бугульма).
Стоит зайти в туалет, как практически сразу туда кто-то забегает, причем в течении 5-10 минут забегают все члены семейства друг за другом, кашляют, пердят, сморкаются, в любое время суток.
В спальне также нарушают порядок как рано утром так вечером и ночью, в выходные целыми днями эти же соседи Киршины, живущие непосредственно над нами. Они отец и сын постоянно кашляют и "кряхтят" в основном в спальне, а также ахают и охают, кровати всю ночь скрипят как в спальне так и в зале, передвигают мебель и все делают очень шумно, как будто специально и назло, встают рано, ложатся поздно и отсыпаются днем.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2543 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения