Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны ShabanovR  //  8 февраля 2014 г.

Продолжение рассказа о тнг

Начиная рассказ сделаю акцент на то что в данной организации сложилось крайне пренебрежительное и негативное отношение ко мне.
В начале я заметил негативное отношение со стороны начальника с/п №9 Валеева и руководства, в частности таких как тех. рук. Недавно меня избили, точнее нанесли травму головы во время работы на с/станции в мою смену. Физическую силу применил некто Ильвир Мансурович работающий техником. Он будучи нетрезвым (выпившим) нанес несколько ударов мне по голове и оскорбив словесно. Следует отметить, что данный техник является по линии жены родственником некому И.Х. Валееву директору ООО"ТНГ-Групп" и соответственно нач. партии №9 А.А. Валееву. Обо всем этом рассказываю чтобы вы убедились как все запущено и связано между собой. Утверждаю что меня подставили и наказали не за что и соответственно никого не накажут, а меня выкинут с работы. Вот такой беспредел происходит в наши дни, помоему руководство себя изжило и нуждается в новых людях, готовых работать, а не делать вид что работают и создавать на производстве безопасные условия труда, а не провоцировать несчастные случаи (бытовухи).
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2563 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения