Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Linaila  //  4 февраля 2014 г.

Убрали автобусную остановку

Здравствуйте!
Уже и не знаем куда жаловаться, и вам пожалуюсь тоже.
г. Петропавловск-Камчатский
Убрали автобусную остановку в нашем районе (д/с "Родничок" по маршруту автобуса №19).
Позвонила в местное Транспортное Управление, говорят остановку убрали, по приказу федеральных властей, мол тут федеральная трасса и а/о здесь всем мешает. Только почему-то у мнением жителей района никто не только не поинтересовался, а даже не предупредил их о том, что теперь им нужно выходить из дома на 20 минут раньше что бы добраться до автобуса.
Занималась у нас этим делом на общественных началах одна женщина, и письма писали и подписи собирали. Дорога федеральная, отвечает за нее региональная Трансуправа, которая находится в Хабаровске, тамошние управленцы видимо вообще не понимают в чем проблема, им наверное кажется, что местные жители совсем обленились и не могут пройти до следующей остановки 500 метров, им из "плоского" Хабаровска сложно видимо представить, что эти 500 метров здесь, это подъем по обледенелой горе в 45град. и нечищеной межкварталке.
В начале декабря на встречу с "народными массами" приходили телевизионщики, сначала "Причал" - приглашенные депутаты мероприятие своим присутствием не почтили, потом "РенТВ" удалось выманить на встречу Галянт и Алексеева, депутаты обещали к Новому году помочь, да видимо запамятовали.
Недовольных не много человек 300-400, видимо мелкая у нас проблема.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 4044 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения