Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны pacik_akurat  //  1 февраля 2014 г.

Помогите вернуть деньги, мошенники обманули

здравствуйте столкнулся с мошенником хотел приобрести покупку для себя, он сказал номер кошеля 9237601295, я на него через терминал оплаты провел 14 платежей общей суммой 75 тысяч тенге было это сделано 1 февраля 2014 и не знаю что делать киви зазвонил уже оставил уйму писем в службу безопасности помогите пожалуйста вернуть свое чеки есть.....
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2732 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Tepya Читатель
15 февраля 2014 г., 18:35

забей наверно, я пробовал вернуть деньги - только время потратил, кучу бумаги и чернил. Схема проста: я регистрирую три кошелька 1-я , 2-Иван Иваныч, 3-Петр Петрович. Тебе даю номер кошелька Петра Петровича, как только деньги поступают, я сливаю их на Иван Иваныча, а потом к себе. В банке тупо отвечают: так как денежные средства от Петра Петровича уже куда-то ушли, то вернуть их Вам мы не можем. Это мошенничество и нужно найти собратьев по беде и подавать коллективную жалобу для возбуждения уголовного дела, но как правило и Иван Иванович и Петр Петрович бомжи, которые ваще не в курсе, что такое электронный кошелёк.

Обсуждения