Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны brazen  //  31 января 2014 г.

Как билайн в тихоря ворует деньги или супер викторина

Более 10 лет была верным поклонником билайн, даже номера не разу не сменила. А тут на тебе подарок. Более года меня доставали смс с номеров 2013,2014, не говоря уже о срочнейших займах и тд, сама я подключить это не могла, не на каких сайтах принципиально не указываю свой номер, можно только сделать вывод, что викторина сама подключилась,доставали меня эти смски и рано утром и поздно вечером,когда дети спят.Звонила осенью разбиралась чтоб это прекратилось, но оператор сказал что никаких услуг не подключено,пришлось научиться игнорировать это неудобное недоразумение в жизни. Для экономии пользуюсь лимитным тарифом. Положила заранее на счет деньги, и как оказалось тут то все и началось. Проснулось утром на следующий день, смс от оператора что менее 30р, думаю запоздалое и на всякий случай набираю 102, на счете 18р, я в шоке, звонки бесплатные,да и не кому не звонила, смски еще бесплатные оставались, звоню 0611 после долгой мути .. в общем оператор сказал что у меня какая то викторина и что все мои почти 300р куда то я сама потратила, в общем я так и осталась стоять с трубкой в руках и в непонятках. Заказала детализацию в личном кабинете надеюсь загрузиться

Можно даже предположить что это восстание машин и телефон сам решил поиграть, но в папках отправленных пусто, даже в это время как я якобы играла нет от этой викторины сообщений, спокойно переписывалась с сестрой и тут оказывается на тебе,еще и в викторины играла, а потом еще играла, а потом все нормальные люди в 3-4ч ночи спят, а я в викторины играю. БЕЗОБРАЗИЕ ПОЛНОЕ!!!! СЛОВ ПРОСТО НЕТ!!!!!!!!! По идее тогда даже если предположить что и возможно играла, то тогда и входящие смс должны быть на телефоне с этого номера, или предполагаться что на даунские вопросы надо по 5 раз ответить,чтоб дошло, но их просто нет!!!, а нет потому что я их не писала и по определению не могла!!!
Очень неприятна эта ситуация.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +2 / не поддерживаю 3251 2 | Оставить комментарий»

Комментарии

brazen Читатель
31 января 2014 г., 23:17

Хочу добавить, звонила операторам разбираться, днем 2 сказали что все нормально и тд, а вечером позвонила еще, ответила девушка, деньги вернула и извинилась. Мой ВЫВОД: очень многое зависит и от квалифицированного оператора, с не профи там со своей проблемой и останешься

Сергей Иванович Читатель
3 февраля 2014 г., 22:54

...подключили на Билайн смс напоминания -узнал только вчера при детализации -5 руб в сутки -с октября более 500руб.был в офисе -отключили-деньги не вернули пока-пойду завтра -вероятно надо заявление писать или претензию - подскажите правильный ход..

Обсуждения