Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Jktu  //  20 декабря 2013 г.

Мошенники фирма "АРТЕКС" Ростов на Дону

В Ростове существует несколько "прекрасных" автосалонов DAEWOO, KIA, SEAT и.т.д. многие из них входят к.г. "АРТЕКС" Ул.Российская,Вавилова,Малиновского.
В салонах Вас встретят приветливые менеджеры и предложат автомобиль вашей мечты и всё, что Вы пожелаете: скидки, дополнительные опции, конечно в подарок зимнюю резину за цену ниже дилерской.
Бесплатный сыр в мышеловке.
Хорошее настроение закончится после того, как Вы внесёте предоплату.
Ни денег, а возможно и автомобиль Вы не получите, учитывая политику компании, направленную на одурачивание клиентов и незаконное обогащение. В моём случае после уплаты денег за автомобиль в 2007 году автомобиль мной не получен по настоящее время.
При покупке автомобиля не давайте не рубля предоплаты, попробуйте внимательно ознакомиться с договором, убедитесь в наличии ПТС и самого автомобиля. Будьте очень осторожны! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам не попасть в лапы жулья, торгующего автомобилями. Олег 89064210495
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3180 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения