Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Kissa  //  13 декабря 2013 г.

Как стебутся продавцы в "Кей"

я девушка, пришла посмотреть моноблоки в магазин компьютерной техники "Кей" в г. Воронеже на ул. Лизюкова. там меня встретил улыбчивый молодой мальчик-продавец. Пошли смотреть моноблок,а она стал интересоваться, зачем он мне. Я говорю, ноут есть, а курсовую писать не удобн, глаза устают, моноблок хочу. да и в одноклассники зайти на большом экране прикольно.
На что паренек отсоветовал мне покупать моноблок, и предложил мой старый монитор от стационарного компа(а он у меня хороший монитор) присоеденить к ноуту winked даже показал, какой разъем. причем говорил с серьезным видом, я вначале даже не поняла, что он шутит. теперь вот ржу второй день, уже одногруппникам рассказала.ну представьте, что за извращенство к ноуту присоединять монитор wink
повеселил, ниче не скажу, может еще к нему приду и куплю моноблок. но это у меня хорошее настроение было, а то написала бы жалобу, что насмехается над клиентом.а так я претензий к кей не имею)
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 3591 4 | Оставить комментарий»

Комментарии

yutur Читатель
15 декабря 2013 г., 17:29

Уважаемая, Вы от чего ржете то? От того, что по вашему, данный способ является извращением? Или Вы не поняли что на самом деле консультант магазина рассказал Вам о возможности сэкономить деньги...
Так это плюс огромный консультанту! Не стал разводить Вас на покупку еще одного девайса, а посоветовал как можно использовать возможности уже имеющейся техники.
Как IT-специалист подтверждаю, к ноутбуку можно подключить внешний монитор, более того, знаю людей, которые постоянно этим пользуются, так как им так удобно (с собой возить маленький ноутбук, а приезжая в офис подключать его к большому монитору).

Kissa Читатель
16 декабря 2013 г., 23:18

ну это не удобно. я не собираюсь в офис ничего вести)) и погасший монитор ноутбука мне большой монитор загораживать будет. и подруги мои тоже ржут)

Wild Seed Читатель
17 декабря 2013 г., 10:15

а еще к ноуту подсоединяются мышка и клавиатура, представляете?!..говорят, для пущего удобства. Вот ржака-то....

LFIDS Читатель
27 декабря 2013 г., 16:40

Вспомнилась басня про обезьяну и очки =)

Обсуждения