Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Rad_27  //  3 декабря 2013 г.

Ужасные соседи

Данная история происходит ежедневно в любое время суток.
Хамское отношение соседей наблюдается уже довольно давно (лет 15-18­), причем практически всех рядом живущих, но особенно отличаются соседи из кв. 40 некто Маркеловы ( г. Бугульма).
Стоит зайти в туалет, как практически сразу туда кто-то забегает, преимущественно некто Наталья, живущая непосредственно в этой квартире и в большинстве случаев ничего не делают и потом только хлопают дверью, причем хлопают по несколько раз и довольно сильно. Кроме этого часто веселятся по вечерам, кричат и выражаются нецензурной бранью, возможно по отношению ко мне.
В спальне также нарушают порядок как рано утром так вечером и ночью, в выходные целыми днями соседи из 43 кв. некто Киршины, живущие непосредственно над нами. Они отец и сын постоянно кашляют и "кряхтят" в основном в спальне, а также ахают и охают, передвигают мебель и все делают очень шумно, как будто специально и назло, встают рано, ложатся поздно и отсыпаются днем.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3401 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения