Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны anetotul  //  18 ноября 2013 г.

Помогите

Я владелица квартиры по адресу г. Тольятти Самарская обл. ц. р-он ул. Карла Маркса 26-6, в которой я являюсь единственной собственницей, что подтверждается соответствующим свидетельством о государственной регистрации права от 21 июня 2013 г., на данный момент в этой квартире ни кто не прописан.

Изначально мне принадлежала 1/4 доля этой квартиры, а моему деду 3/4. Мой дед ни когда не являлся членом моей семьи, более того он ни когда не интересовался моей жизнью. Мой дед Соколов С. М. в 2010 году подарил свои 3/4 д. свой сожительнице безвозмездно, но 2013 году с ней расстался. Она продала свои 3/4 д., но я на праве преимущественной покупки выкупила их продав свою жил площадь через суд. Соколов, совершенно чужой мне человек, пользуется квартирой, проживает там, и копит коммунальные платежи (уже около 30000 т.р.). Я же с 2-х летним ребёнком и мужем на улице. Я обратилась с иском о выселение в центральный районный суд г. Тольятти, судья Маркова Н. В. очень долго не могла удовлетворить мои исковые требования (4 месяца), всё это время человек не имеющий ни какого отношения к моей собственности, проживал там. В конце концов решение было принято, мой иск удовлетворили, но со стороны Соколова подана жалоба на отсрочку исполнения решения суда на пол года. Судья Маркова Н. В. на основании, что у него нет другого жилого помещения и то что пенсия 10 т.р. вынесла решение оставить его ещё на 2 месяца. Мне не понятно где же теперь буду жить я с семьёй, у нас тоже нет ни кой жил. площади в собственности кроме спорной квартиры на ул. Карла Маркса 26-6. На каком основание человек не имеющий ни каких прав на мою квартиру будет там проживать. Это по закону? Прошу Вас помочь мне в решение этого вопроса.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3389 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения