Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Rad_27  //  5 ноября 2013 г.

Хамское отношение соседей

Начиная рассказ, скажу что в данной квартире №35 дома №3 г.Бугульмы проживают 3 человека: отец, мать и сын, личности неординарные, можно сказать неадекватные.
Живут они в данной квартире не долго, но за это время они закрепили за собой не хорошее мнение, в частности ведут праздный образ жизни, т.е. временами почти ежедневно выпивают причем собираются сначала только молодежь (14-18 лет), друзья и знакомые сына по школе, сидят, гуляют до 5-6 утра и начиная с вечера с 20-21 часа примерно, иногда же веселятся целыми днями подряд с утра до вечера и с ночи до утра, шумят сильно, стукают дверьми, бросают что-то, смеются и кричат, устраивают разборки между собой. Такое в поведении сына отмечается последние 2 года, а особенно это проявилось с осени (ноября 2012 г.).
Ему примерно 16-17 лет и учился до последнего времени в школе.
По поводу старших - отца и матери, то они в настоящее время практически не живут в квартире и редко бывают, однако раньше вели подобный образ жизни. Мать чуть не посадили в тюрьму, ходила по подъезду и собирала подписи у жильцов, чтобы ее не посадили. Немного времени прошло 1 - 2 года и веселый образ жизни начал вести их сын.
Скажите пожалуйста кто в данной ситуации должен нести ответственность и кого привлекать к ответственности.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 2572 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения