Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Rad_27  //  26 октября 2013 г.

Афера в брачном агенстве

Данная история произошла в официальном (зарегестрированном) брачном агенстве Love Store не так давно.
Узнал о данном агенстве из объявлений. В то время да и в данное время я нахожусь в поиске своей второй половинки. Данное агенство находится в центре г.Бугульмы на Гашека 10 в нормальном здании, да и офис неплохой, ну это все не важно.
Брачное агенство в лице Амировой Г.Ш. заключило со мной договор об оказании мне услуг по подбору девушек (женщин), данная услуга встала мне в 1000 р. и 1,5 часа времени.
Данный договор я заключил 20 августа 2013 г. и по их словам после проверки моей личности (2-3 дня) они свяжутся со мной и предложат подходящие кандидатуры, в частности 3-х, заверили меня, что база у них большая и в любом случае подберут мне подходящую кандидатуру.
Прошло 10 дней, никто не позвонил, со мной не связываются, на звонки не отвечают, в общем уроды еще те. Данное агенство работает не только в Бугульме, а по всему "юго-востоку".
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 3923 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения