Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны ipanasyk  //  9 октября 2013 г.

Меня обманули

Пытаюсь познакомиться с иностранцем на одном сайте знакомств с иностранцами, никогда раньше этим не занималась)))).Познакомилась с одним военным из штатов, писал красиво, каждый день. Потом выяснилось, что мой военный фальшивка((, писал всем подряд, а в итоге оказалось, что это негр с Африки, просил женщин выслать ему денег.

Сайт - bridesandlovers.com
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / +1 / не поддерживаю 2410 1 | Оставить комментарий»

Комментарии

Wild Seed Читатель
17 октября 2013 г., 09:24

ага, мне тоже один писал как-то...командующий первой бронетанковой дивизией США. Странно,что командующий был не в курсе, что его дивизия была расформирована еще в 2001 году..)))))) Они нас за кого держат вообще, эти иностранцы?! Не в курсе, что Яндекс рулит?!...фотки слал,чужие. Сейчас очень удобно отслеживать фото, в Гугле есть опция поиска по фото. Проверяйте сомнительные фотографии там, много удивительного отыщете! Кроме того,сейчас реально осуществить проверку ай-пи адреса на предмет того, оттуда ли вам пишут,откуда говорят,что пишут. Вообще, проверяйте по поиску даже тексты, если они вызывают сомнения. Просто имейте в виду, что с настоящими иностранцами у нас все же мало общего, нужно быть готовой к тому, что,не зная языка, сложно будет перейти на действительно глубокий, интимный уровень общения.
Удачи в поисках!..))

Обсуждения