Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Rad  //  1 сентября 2013 г.

История о жизни

С раннего детства я довольно много болел, переболел наверное всеми болезнями начиная с зубов, горла и заканчивая стопами ног. Немного расскажу о себе: сейчас мне 27 лет, живу в небольшом городе под названием Бугульма, здесь я учился в школе, здесь и работал.
Практически всегда я довольно резко начинаю болеть и почти всегда так же выздоравливаю. Переболел я несколько раз бронхитом, два раза пневмонией, гастритом желудка (гастродуоденит и по сей день), язва 12 перстной кишки, мочекаменная болезнь, растройство полового характера, а сейчас еще добавились артрит и артроз. В данное время у меня довольно сильно болят ноги, в частности колени и стопы.Часто у меня начинает скакать давление.

Ну и это еще не все следует добавить перепады в настроении в течении дня и головные боли.
Все вышесказанное я ассоциирую с воздействием на меня непосредственно родственников, в частности "бабушки и матери",т.е. воздействием наговоров, заклятий, в общем колдоства. Свидетельства этих слов довольно много,например общения с довольно странными бабками, совершения различных ритуалов как дома,так и не дома, а также крайне пренебрежительное ко мне отношение. Кроме этого после приготовленной ими пищи, у меня практически сразу меняется состояние и самочувствие, появляется тошнота, открывается понос или начинает болеть голова и как следствие меняется настроение. Открытую воду в бутылках невозможно даже оставить дома, после выпитого меняется состояние. Вред здоровью очевиден с их стороны.

В течении детства они практически ничего для меня не сделали, в трудный час оставили меня, не поверили, не помогли. Отмечу, что большинство их родственников довольно "неплохо" устроились в разных отраслях, а мне даже не захотели помочь.

Необходимо отметить и крайне негативное отношение практически всех соседей с кем я живу, хотя не одному из них ничего плохого я не сделал.

Вопрос: почему такое пренебрежительное отношение с их стороны я должен был получать на протяжении жизни,иза что все-таки страдаю и за что идет борьба?
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / -1 / не поддерживаю 2154 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения