Журнал рассерженного гражданина!
Вход Регистрация
У трибуны Rad  //  27 августа 2013 г.

Странное и хамское поведение жильцов

Эта история происходит и повторяется практически ежедневно.
По отношению к себе я испытываю крайне пренебрежительное отношение со стороны окружающих, в частности некоторых соседей.
Начну с 1 этажа, кв. № 31, дома 3. В данной кв. проживает гражданин Л., фактически он уже не живет в данной квартире, только прописан, но бывает здесь ежедневно (ежевечерне). Немного из его "биографии" (житухи): учился в 4 шк., родители баловали его, был ни рыба ни мясо, среди местных не пользовался уважением, все делал из под тишка, за спиной у всех, закончив шк. он женился, заделал ребенка, немного где-то поработал и ч/з некоторое время бросил жену с ребенком. Купил Шевроле Ланос белого цв. с гос. № с 029 ое 16 rus (только на какие деньги?), ездит мало, скорее всего денег нет на бензин. Но когда выезжает, то старается напакостить, недавно (несколько дней назад) обогнал меня на а/м крайне неосторожно, даже дерзко. В данное время он нигде не работает, ведет беспорядочный образ жизни, в частности пьет, гуляет и в последнее время (года 2) околачивается в подъезде, частенько ночует в подвале, а по вечерам сидит на лестницах, в большинстве случаев один, всегда практически пьян. Его почти всегда рвет, блюет в подъезде, гадит как скотина, да и в общем всем порядком надоел. Как выше отметил сидит в подъезде и тем самым не дает прохода другим, постоянно бормочет, высказывается нецензурной бранью и в общем ведет себя как урод моральный.
В кв. 35, 2 этаж постоянно собирается молодежь, гражданин П (лет 16) периодически приводит домой девушек и знакомых примерно такого же возраста, пьют, веселятся (часто до утра), все это довольно шумно.
Такие люди как Л и П крайне опасны для окружающих, пользы от них обществу ни какой.
Редакция сайта "Я имею право!" не несет ответственности за материалы, размещенные в этом разделе читателями ресурса. Они добавляются через форму на сайте посетителями и могут быть опубликованы без предварительной модерации. Всю ответственность за достоверность опубликованных материалов несут исключительно разместившие эти материалы пользователи, о чем они предупреждены при публикации.
поддерживаю / 0 / не поддерживаю 2573 0 | Оставить комментарий»

Комментарии

Комментариев еще пока нет, Ваш может стать первым!

Обсуждения